Victor Popov *
(Kasachstan 1952 geb.; lebt in Düsseldorf) Blumenstillleben, handsigniert, datiert V. Popov 91, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Victor Popov *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |