Anonymer Künster, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Joseph II, Erzherzog von Österreich und Kaiser des hl. römischen Reiches, (1741-1790), unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 90 x 71 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, im Zuge von vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:27
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |