Fred Hartig
(Gablonz 1901-1973 Graz, Studium an den Akademien Dresden und München, Mitglied des Künstlerbundes Graz und der Künstlergilde Esslingen) "Die Lampe", monogrammiert F. H., Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 84 x 105 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Fred Hartig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |