Kerzenständer/Heilige Maria/ Madonna mit Kind, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
foliertes Glas (sogen. Bauernsilber), Höhen 13,5 - 20 cm, 1 Stück auf der Rückseite bezeichnet J. J . C. Haida (Josef Janke & Co Haida), Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:01
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |