Kleine Lackkassette 19. Jhdt.
rechteckiger, geschweifter Körper aus Pappmachee, Zarge mit Schildpattmuster, Reliefund Perlmuttdekor, bemalter Scharnierdeckel, "bei der Kartenlegerin", 14 x 10,5 x 7,5 cm, starke Altersspuren, abgerieben, Deckel ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Kleine Lackkassette 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |