Kuckucksuhr, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
1/2-Stunden-Federzugwerk, Ankerhemmung, Kuckucksruf über Luftbalgenantrieb, eingebautes Walzenspielwerk, braun gebeiztes, reich beschnitztes Holzgehäuse, Gesamthöhe 70 cm, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Aufzugsschlüssel fehlt Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |