Spazierstöcke, 20. Jhdt.,
aus Bambus und Holz, teilweise gebeizt, mit Geweihund Metallmontierungen besetzt, Längen 82 - 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Spazierstöcke, 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |