Vorratsgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, Farbdekor, beschriftet, in weiß lackiertem Holzbord, Höhe 40 cm, am Boden gemarkt Ditmar Urbach/ Böhmen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |