Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
Grazer Hauptplatz, monogrammiert, datiert AO 46, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |