Brillant Damenring
Gold 585, ein Brillant, geschwungene Fasson, Rw 56, Ringkopfbreite ca. 8 mm, RW 56, 3,2 g, Tragespurenøg3
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.07.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |