Granat Kulturperlen Ohrgehänge
Gold 585, je eine Kulturperle Durchmesser ca. 6 mm, je zwei Granate, Länge ca. 26 mm, 2,3 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.07.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.07.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Bayern (3 Stk. AR)
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,