Rechteckiges Zigarettenetui
Gold 580, glatte Fasson, ein Rubincabochon als Drücker, Maße ca. 4,8 x 9 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Zugbänder, 91,5 g, GebrauchsspurenøG90
Esperto: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Rechteckiges Zigarettenetui
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.07.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |