Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Hahnenparade, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 181/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt, Knickspuren im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-