2 Blumenübertöpfe, 1 Vase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5009 Alt-Wiener Streuröschen und 5784 Alt-Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, Höhe von 14,3 bis 15,3 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |