Zigarrendose
Silber 925, ornamental reliefierter Scharnierdeckel, vergoldete Applikation in Form von drei Ringen, Boden und Innenverkleidung aus Mahagoniholz, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet F?, ca. 12 x 10 x 3 cm, Druckstelle, Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Zigarrendose
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |