Bartmannkrug in Wästerwälder Manier, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, Reliefdekor, blau bemalt, Zinndeckel mit Kugeldrücker, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe ca. 36/41 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |