LOUIS VUITTON Hutkoffer, Anf.20. Jahrhundert
Holzkorpus, außen genietetes sattelbraunes Leder, innen mit Segeltuch bezogen, Messingschließe mit Schloss, zwei Schnallenverschlüsse, Tragegriff, dieser beschädigt, Herstelleretikett: Louis Vuitton 1, Rue Scribe Paris and at 289 Oxford Street London, Nr. 19000, innen rote Zurrgurte, beschriftet Patent Brevete, ca. 43 x 36,5 x 31 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |