3 kleine Teller, Meissen, vor 1924
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, vergoldeter reliefierter Rand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 19 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:02
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |