Beschnittenes Ausstellungsplakat 'Miro' Galerie Maeght, 1978/79
für die Ausstellung vom 22. November 1978 bis 19. Jänner 1979 der Galerie Maeght, Paris, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 52,5 x 52,5 cm (ursprüngliches Format 76 x 55 cm), Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (Maeght 1171)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |