Altschliff Brillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 2 Diamanten im Altschliff, 2 Diamanten im Rosenschliff, RW 56, 2,7 g øG3
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |