Altschliffbrillantring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,45 ct, RW 64,5, 2,4 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Altschliffbrillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |