Konvolut Schmuck, tlw. um 1900
Silber, tlw. vergoldet, Einführpunzen 1902-1922, bestehend aus: 3 Medaillons, 3 Broschen, 2 Anhänger, 1 Halskette, Imitationssteine, 65,1 g, Tragespuren, fleckig, 1 Stein fehltøS15
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:42
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |