2 Altschliffbrillant Diamantringe, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassungen, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, tlw. Fuchskopfpunze, RW 51/54 4,5 g, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:18
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |