Rado Diastar
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quartz, goldfärbiges Zifferblatt mit röm. Ziffern, Datum, Geh. Nr. 32853998, Maße ca. 33 x 27 mm,75,9 g, Doppelfaltschließe, Widmungsgravur am Deckel, Uhrband mit üblichen Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Rado Diastar
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.07.2023 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |