Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stilleben mit Apfel", 1970, Siebdruck auf Velin, signiert und datiert K. Korab 70, Nr. 41von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 40 cm, Blattmaße 67,7 x 52 cm, Hilger 9, Rand mit vereinzelten schwachen Griffknicken, oberer Rand vorderseitig mit Resten ehemaliger Fälzel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.07.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 11:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-