Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Bingen am Rhein, signiert A. Tott, Aquarell auf Karton, 29 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Alois Tott
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 11:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-