Künstler Ende 19. Jhdt.
Bildnis eines Knaben mit geschlossenen Augen, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 24,5 cm, leicht bombiert, geschnitzter Rahmen (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:17 |