Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Weg am Bach, Studie, signiert, datiert (geritzt) L. Halauska,23. Aug. (1)857, Öl auf Karton, 35,5 x 32 cm, bombiert, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Ludwig Halauska
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: