Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Bad Gastein und Schneealpe (?), signiert Benesch, Öl auf Karton, 23 x 35 cm, und 23 x 18 cm, kl. Risse, Kratzer, Abblätterungen, berieben, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Josef Ferdinand Benesch *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-