Adolf Melchert
(stellte ab 1831 in der Akademie in Kopenhagen aus) Dame im Profil mit Rose, signiert Melchert, Öl auf Leinwand, 34 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Adolf Melchert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:25 |