Künstler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Kapelle, signiert Rezsö Jenö, Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:25 |