Monogrammist
Gasse in einem orientalischen Städtchen, monogrammiert HA (ligiert), Aquarell auf Papier, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 11:06 |