Monogrammist T. C., um 1900
Bildnis einer jungen Frau mit blauem Kopftuch, das mit Rosen bedruckt ist, monogrammiert T. C., Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 57 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2023 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Monogrammist T. C., um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 11:09 |