Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Nach dem Gefecht, Öl auf Holz, 22 x 31 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.07.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 11:01 |