Cornelius Johannes Seghers
(Antwerpen 1814-1875) Die Lesung, signiert, datiert Corneille Seghers 1862, Öl auf Holz, 35 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Cornelius Johannes Seghers
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:45 |