Alexander Pawlowitz *
(Wien 1884-1964) Junge Dame vor der Burg Neuhaus an der Triesting, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Alex. R. Pawlowitz 1922, Öl auf Leinwand, leicht beschädigt, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alexander Pawlowitz *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: