Franz Heicke
(Wien um 1850) Ziegenbock und Schafherde mit jungen Hirten auf der Alm, signiert, datiert F. Heicke 1848, Öl auf Leinwand, 51 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Heicke
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:46 |