Lamm Gottes,
Anfang 20. Jh., Näh- und Stickarbeit aus Satin, Samt, Goldlahn und Pailetten, verziert mit goldfarbenen Papierblumen, gerahmt hinter Glas 33,5 x 26,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.07.2023 - 15:13
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lamm Gottes,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:13 |