1 Jardiniere, 1 Henkelvase, Eichwald,
Majolika, reliefierter Blumen-, Blattund Rankendekor, farbig glasiert, Golddekor, Jardiniere 40 x 25,5 cm, Höhe Henkelvase 38 cm, Pressmarke, Stand der Vase minimal bestoßen, Golddekor teilw. berieben (Fus)
12.07.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:16 |