1 Deckeldose mit Fischgriff,
![1 Deckeldose mit Fischgriff, - Antiquariato 1 Deckeldose mit Fischgriff, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K230712/normal/1-deckeldose-mit-fischgriff-8632189.jpg)
Porzellan, Dekor AV Apponyi vert, Höhe 20 cm, blaue Marke (Fus)
12.07.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
1 Deckeldose mit Fischgriff,
Porzellan, Dekor AV Apponyi vert, Höhe 20 cm, blaue Marke (Fus)
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 12.07.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Türkis Kulturperlen Collier
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge