Vase, Tichelaars Kleiwarenfarbrieken, Makkum 19. jh.,
Fayence, blau gemalter Vogel- und Blumendekor, Höhe 53,5 cm, Bodenmarke, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
12.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:17 |