Kono Barei (1844-1895)
Kono Barei kachu gafu, "Vogel in den Zweigen", nishiki-e, signiert mit Künstlersiegel, datiert (1893 ?), Verleger Okura Magobei, etwas fleckig und knitterfaltig, etwas blasse Farben, geradezu vollrandig, 26,7 x 22,2 cm, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
12.07.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kono Barei (1844-1895)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:21 |