Krug, Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh.,
Porzellan-Fayence, gebauchte Wandung mit bunt gemalten Blumen, Höhe 33,5 cm, Formnr. 914, unterglasurblaue Fünfkirchen Marke mit T. J. M., restaurierte Stelle am oberen Rand (Fus)
12.07.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:17 |