Hoflampe
, Anfang 20. Jh., gebogene Eisenrohrkonstruktion mit 1 elektrischen Flamme, emailliertem Scheibe und Glasschirm, H: ca. 42 cm, Tiefe ca. 86 cm, Altersspuren, ohne gewähr für die erneuerte Elektrifizierung
17.07.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Hoflampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |