Künstler um 1900
Gebirgslandschaft mit steinerner Brücke, Öl auf Karton, 53 x 67 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |