Künstler Mitte 19. Jhdt.
Knabe mit Frühlingsstrauß, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, beschädigt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.07.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |