Künstler um 1930/40
, Portrait eines jungen Mannes, bezeichnet u. datiert "Berlin (19)36", Rötelzeicnung auf Papier, runder Bildausschnitt, D: ca. 26 cm, in quadratischem, schwarz mattiertem und mit Bronzeapplikationen verziertem Rahmen der Firma "Franz Uhlig"in Wien
17.07.2023 - 10:14
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler um 1930/40
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |