Horst Mundschitz *
(Wien 1942-1989), Serie von 6 Siebdrucken, jeweils Handsigniert und nummeriert 130/300, 2 Exemplare bezeichnet "Das Zwielicht-Dort ist die Teilung zwischen den Welten" u. "Die Zeit, oder 20. Februar 1974 23:10 bis 21. Februar 1:48", Blattgröße jeweils ca. 64 x 45 cm, in Rahmenlosen Bilderhaltern, Glasscheiben teilw. gebrochen
17.07.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Horst Mundschitz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |