Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "Dorfszene", signiert u. datiert "F. Zülow (19)33", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 24,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen bestoßen
17.07.2023 - 10:35
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-