Französische Fischseviceteile
, Marke "Digoin & Sarreguemines", Serie "Val de Loire", Mitte 20. Jh. Keramik, naturweißer Scherben mit Dekor in Form von einheimischen Süßwasserfischen, bestehend aus:"12 Teller, 1 großen Platte, 1 Sauciere", schwarze Marke, Gebrauchsspuren
17.07.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Französische Fischseviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |